首页 >  信息公告

2016年获得我校普通自主招生资格名单

发布日期:2016-06-21 
2016年获得我校普通自主招生资格名单

序号

报名号

姓名

性别

科类

专业类型

生源省市

毕业中学名称

拟录取专业

1

161141401000954

项彦清

理工

经济管理类

安徽省

安徽省六安第一中学

工商管理类

2

161141401001040

张昊煜

理工

经济管理类

河北省

固安县第一中学

经济学类

3

161141401001012

马莹莹

理工

经济管理类

河北省

固安县第一中学

经济学类

4

161141401000541

杜阳

理工

经济管理类

河北省

邢台市第一中学

经济学类

5

161141401000932

康利华

理工

经济管理类

河北省

磁县第一中学

工商管理类

6

161141401000145

张永尚

理工

经济管理类

河北省

河北枣强中学

工商管理类

7

161141401001713

杨千誉

理工

经济管理类

河北省

保定市第一中学

工商管理类

8

161141401000823

张晓雅

理工

经济管理类

山东省

莘县第一中学

经济学类

9

161141401000793

梁裕虔

理工

经济管理类

山东省

肥城市泰西中学

经济学类

10

161141401001114

解瑾

理工

经济管理类

山东省

山东省桓台第一中学

工商管理类

11

161141401001214

訾敬玉

理工

经济管理类

山东省

山东省聊城第一中学

工商管理类

12

161141401001290

乔凯琳

理工

经济管理类

山东省

山东省青岛第三中学

工商管理类

13

161141401001345

王宏卓

理工

理工二类

安徽省

安徽省舒城中学

石油工程

14

161141401001135

吴晨晨

理工

理工二类

安徽省

灵璧中学

机械设计制造及其自动化

15

161141401000810

洪淼

理工

理工二类

安徽省

铜陵市第一中学

资源勘查工程

16

161141401000843

韩寅啸

理工

理工二类

北京市

北京市第一七一中学

机械设计制造及其自动化

17

161141401000515

郑洋

理工

理工二类

北京市

北京市房山区良乡中学

安全工程

18

161141401001038

张阔

理工

理工二类

北京市

北京市顺义区第一中学

资源勘查工程

19

161141401000431

黄浩

理工

理工二类

河北省

保定市第一中学

资源勘查工程

20

161141401001004

张玉璞

理工

理工二类

河北省

河北安新中学

机械设计制造及其自动化

21

161141401000914

滕占珂

理工

理工二类

河北省

黄骅市中学

安全工程

22

161141401000957

韩紫叙

理工

理工二类

河北省

高碑店市第一中学

自动化

23

161141401001242

朱明慧

理工

理工二类

河北省

河北涿州中学

机械设计制造及其自动化

24

161141401000684

樊子潇

理工

理工二类

河北省

张家口市宣化第一中学

石油工程

25

161141401000944

朱鹤天

理工

理工二类

河北省

河北枣强中学

油气储运工程

26

161141401001051

李集

理工

理工二类

河北省

河北宁晋中学

石油工程

27

161141401000850

俞敏

理工

理工二类

河北省

高碑店市第一中学

海洋油气工程

28

161141401001658

闫露月

理工

理工二类

河北省

河北阜平中学

石油工程

29

161141401000279

曲晨帆

理工

理工二类

河北省

衡水第一中学

资源勘查工程

30

161141401000312

孟逸凡

理工

理工二类

河北省

石家庄市第二十七中学

过程装备与控制工程

31

161141401001620

姜雪妍

理工

理工二类

河北省

保定市第二中学

安全工程

32

161141401001734

段银

理工

理工二类

河北省

保定市第二中学

过程装备与控制工程

33

161141401000948

李俊锋

理工

理工二类

河南省

汝阳县第一高级中学

资源勘查工程

34

161141401001388

周翔

理工

理工二类

河南省

濮阳市油田第一中学

油气储运工程

35

161141401000969

徐彬浩

理工

理工二类

河南省

洛阳市第一高级中学

安全工程

36

161141401001303

项雪媛

理工

理工二类

黑龙江省

大庆第一中学

石油工程

37

161141401000196

魏逸凡

理工

理工二类

湖北省

荆门市第一中学

石油工程

38

161141401001773

蔡啸晗

理工

理工二类

江苏省

江苏省矦集高级中学

油气储运工程

39

161141401000436

高秀宇

理工

理工二类

辽宁省

大连市第十二中学

自动化

40

161141401001104

王世腾

理工

理工二类

辽宁省

葫芦岛市第五高级中学

勘查技术与工程(物探)

41

161141401000602

刘修恩

理工

理工二类

山东省

莘县第一中学

油气储运工程

42

161141401001095

张楠

理工

理工二类

山东省

山东省阳信县第一中学

自动化

43

161141401001340

薛婷

理工

理工二类

山东省

山东省高密市第一中学

机械设计制造及其自动化

44

161141401000523

李浩源

理工

理工二类

山东省

肥城市第一高级中学

机械设计制造及其自动化

45

161141401000733

姚晓萌

理工

理工二类

山东省

山东省高密市第一中学

机械设计制造及其自动化

46

161141401001511

倪恒

理工

理工二类

山东省

山东省枣庄市第二中学

油气储运工程

47

161141401001215

冉志方

理工

理工二类

山东省

山东省菏泽第一中学

勘查技术与工程(物探)

48

161141401000477

亓佳宁

理工

理工二类

山东省

山东省莱芜市第一中学

油气储运工程

49

161141401000826

邢博

理工

理工二类

山东省

山东省聊城第一中学

油气储运工程

50

161141401001089

张鑫

理工

理工二类

山东省

东平高级中学

机械设计制造及其自动化

51

161141401001124

张可欣

理工

理工二类

山东省

东营市胜利第一中学

石油工程

52

161141401000269

杨自修

理工

理工二类

山东省

山东省淄博第四中学

石油工程

53

161141401000898

秦润梓

理工

理工二类

山东省

临沂第一中学

石油工程

54

161141401001518

徐金涛

理工

理工二类

山东省

沂源县第一中学

勘查技术与工程(物探)

55

161141401001444

黄尚文

理工

理工二类

山东省

山东省昌乐二中

油气储运工程

56

161141401001698

于博

理工

理工二类

山东省

齐河县第一中学

海洋油气工程

57

161141401000912

常柏源

理工

理工二类

山东省

山东省诸城第一中学

石油工程

58

161141401001656

孟雨

理工

理工二类

山东省

山东省济阳县第一中学

机械设计制造及其自动化

59

161141401001702

李有翼

理工

理工二类

山东省

陵县第一中学

石油工程

60

161141401001005

王文雯

理工

理工二类

山东省

金乡县第二中学

资源勘查工程

61

161141401001332

樊明顺

理工

理工二类

山东省

山东省郓城第一中学

海洋油气工程

62

161141401001494

孙唯铭

理工

理工二类

山东省

乳山市第一中学

自动化

63

161141401000513

李晓慧

理工

理工二类

山东省

莘县实验高级中学

自动化

64

161141401001313

陈柯锦

理工

理工二类

山东省

山东省莒南第一中学

海洋油气工程

65

161141401001821

程明远

理工

理工二类

山东省

东营市胜利第一中学

资源勘查工程

66

161141401000351

姜润枫

理工

理工二类

山东省

山东省泰安第一中学

资源勘查工程

67

161141401000825

展天翔

理工

理工二类

山东省

平阴县第一中学

资源勘查工程

68

161141401000697

刘瑞璟

理工

理工二类

山东省

高密市第四中学

资源勘查工程

69

161141401001605

郑卓然

理工

理工二类

山东省

山东省五莲县第一中学

资源勘查工程

70

161141401000690

娄岱松

理工

理工二类

山东省

山东省实验中学

勘查技术与工程(物探)

71

161141401001235

刘思宇

理工

理工二类

四川省

四川省内江市第六中学

石油工程

72

161141401000193

昝雨辰

理工

理工二类

四川省

成都市第七中学高新校区

海洋油气工程

73

161141401001850

石桉铖

理工

理工二类

四川省

绵阳东辰国际学校

资源勘查工程

74

161141401000298

谢宛容

理工

理工二类

四川省

成都七中嘉祥外国语学校

勘查技术与工程(物探)

75

161141401000652

李璐

理工

理工二类

天津市

天津市第四十七中学

油气储运工程

76

161141401001452

杨伟光

理工

理工二类

浙江省

浙江省泰顺中学

过程装备与控制工程

77

161141401000699

黄杰

理工

理工一类

安徽省

安徽省舒城中学

能源化学工程

78

161141401000520

胡冰洁

理工

理工一类

河南省

光山县第二高级中学

能源化学工程

79

161141401000499

赵泽

理工

理工一类

河南省

洛阳市第一高级中学

能源化学工程

80

161141401000774

白博洋

理工

理工一类

黑龙江省

大庆市实验中学

化学工程与工艺

81

161141401000716

王锦涛

理工

理工一类

湖南省

株洲市南方中学

能源化学工程

82

161141401000753

张馨文

理工

理工一类

辽宁省

沈阳市第三十一中学

材料科学与工程

83

161141401000619

李金伟

理工

理工一类

山东省

临沂第一中学

材料科学与工程

84

161141401001588

赵长玮

理工

理工一类

山东省

山东省淄博第四中学

化学工程与工艺

85

161141401000888

吕毅男

理工

理工一类

山东省

山东省北镇中学

材料科学与工程

86

161141401000390

吕昕彤

理工

理工一类

山东省

山东省莱芜市第一中学

应用化学

87

161141401000696

封皓然

理工

理工一类

山东省

山东省泰安第二中学

应用化学

88

161141401000852

牛路遥

理工

理工一类

山东省

山东省章丘市第四中学

化学工程与工艺

89

161141401001177

刘申宁

理工

理工一类

山东省

莘县第一中学

材料科学与工程

90

161141401000250

高梦舒

理工

理工一类

山东省

山东省潍坊第一中学

化学工程与工艺

91

161141401000590

张亚楠

理工

理工一类

山东省

肥城市第一高级中学

能源化学工程

92

161141401001228

黄媛

理工

理工一类

四川省

成都树德中学(外国语校区)

应用化学

93

161141401001029

苟宇杰

理工

理工一类

四川省

四川省成都市树德中学

化学工程与工艺

94

161141401000703

曾乐

文史

经济管理类

安徽省

安徽省舒城中学

工商管理类

95

161141401001715

李翩鸿

文史

经济管理类

广东省

中山市华侨中学

工商管理类

96

161141401001172

周凤琳

文史

经济管理类

山东省

山东省泰安第一中学

经济学类

97

161141401000646

李乐萱

文史

经济管理类

山东省

山东省青岛第二中学

工商管理类

98

161141401001445

刘新村

文史

经济管理类

山东省

山东省广饶县第一中学

工商管理类

99

161141401000451

刘逸哲

文史

经济管理类

山东省

山东省潍坊第一中学

工商管理类

100

161141401001391

李嘉荣

文史

经济管理类

山东省

高唐县第二中学

工商管理类

101

161141401001555

魏权春涵

文史

经济管理类

四川省

四川省成都市第十二中学

经济学类

102

161141401001338

张家玮

文史

经济管理类

四川省

成都市实验外国语学校(西区)

经济学类