首页 >  信息公告

2017年获得我校普通自主招生资格名单

发布日期:2017-06-21 
2017年获得我校普通自主招生资格名单

序号

报名号

姓名

生源省市

专业类型

学科类型

拟录取专业

1

171141402000158

刘红德

河北省

经济管理类

理工

工商管理类

2

171141402000476

常嘉琪

河北省

经济管理类

理工

工商管理类

3

171141402000490

李倬丞

河南省

经济管理类

理工

经济学类

4

171141402001219

李羚瑜

河南省

经济管理类

理工

经济学类

5

171141402001347

雷浩

河南省

经济管理类

理工

经济学类

6

171141402001228

崔厉夫

湖北省

经济管理类

理工

经济学类

7

171141402000630

邵晓雨

山东省

经济管理类

理工

工商管理类

8

171141402000791

韩镕泽

山东省

经济管理类

理工

工商管理类

9

171141402001407

赵晓涵

山东省

经济管理类

理工

经济学类

10

171141402002390

杨佳玉

山西省

经济管理类

理工

工商管理类

11

171141402002152

方宁

浙江省

经济管理类

综合改革

工商管理类

12

171141402002852

叶梅子

浙江省

经济管理类

综合改革

工商管理类

13

171141402000102

黄朕

安徽省

理工二

理工

石油工程

14

171141402001991

王舒蓝

安徽省

理工二

理工

自动化

15

171141402002625

沈曦

安徽省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

16

171141402001584

王闻轩

北京市

理工二

理工

资源勘查工程

17

171141402002066

王润妍

北京市

理工二

理工

石油工程

18

171141402002385

宋庆甲

北京市

理工二

理工

资源勘查工程

19

171141402000038

盛开

河北省

理工二

理工

资源勘查工程

20

171141402000151

李秉燮

河北省

理工二

理工

石油工程

21

171141402000154

张晗

河北省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

22

171141402000261

李红达

河北省

理工二

理工

石油工程

23

171141402000277

郭明煊

河北省

理工二

理工

海洋油气工程

24

171141402000307

闫家旭

河北省

理工二

理工

过程装备与控制工程

25

171141402000366

史越超

河北省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

26

171141402000656

刘欣

河北省

理工二

理工

资源勘查工程

27

171141402000848

薛帅伊

河北省

理工二

理工

安全工程

28

171141402000897

王永平

河北省

理工二

理工

勘查技术与工程(物探)

29

171141402001249

姚萧萧

河北省

理工二

理工

过程装备与控制工程

30

171141402001565

张开亮

河北省

理工二

理工

油气储运工程

31

171141402001582

杨丁丁

河北省

理工二

理工

石油工程

32

171141402002225

孙家正

河北省

理工二

理工

油气储运工程

33

171141402002731

暴金辉

河北省

理工二

理工

石油工程

34

171141402000317

王澳

河南省

理工二

理工

自动化

35

171141402002060

高振铎

河南省

理工二

理工

石油工程

36

171141402002271

符哲铭

黑龙江省

理工二

理工

资源勘查工程

37

171141402000749

郑雨航

湖北省

理工二

理工

石油工程

38

171141402002588

宋韵瑾

湖南省

理工二

理工

过程装备与控制工程

39

171141402001204

张玮宸

江苏省

理工二

理工

安全工程

40

171141402000519

尤香凝

辽宁省

理工二

理工

自动化

41

171141402001022

张益维

辽宁省

理工二

理工

石油工程

42

171141402002833

李战

辽宁省

理工二

理工

油气储运工程

43

171141402000566

刘昌林

山东省

理工二

理工

自动化

44

171141402000584

杨恭领

山东省

理工二

理工

资源勘查工程

45

171141402000585

苏炜峰

山东省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

46

171141402000613

郭开颜

山东省

理工二

理工

油气储运工程

47

171141402001050

陈嘉琪

山东省

理工二

理工

勘查技术与工程(物探)

48

171141402001059

杜启瑞

山东省

理工二

理工

资源勘查工程

49

171141402001144

常显昊

山东省

理工二

理工

自动化

50

171141402001191

金伟毅

山东省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

51

171141402001383

吕怀发

山东省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

52

171141402001535

张博超

山东省

理工二

理工

石油工程

53

171141402001564

杨帆

山东省

理工二

理工

过程装备与控制工程

54

171141402001683

窦乃馨

山东省

理工二

理工

海洋油气工程

55

171141402001742

梁世元

山东省

理工二

理工

勘查技术与工程(物探)

56

171141402001917

郭胜举

山东省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

57

171141402001946

邢晓莉

山东省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

58

171141402002012

宿方儒

山东省

理工二

理工

资源勘查工程

59

171141402002105

孙晓杰

山东省

理工二

理工

海洋油气工程

60

171141402002318

赵华源

山东省

理工二

理工

石油工程

61

171141402002423

唐政

山东省

理工二

理工

安全工程

62

171141402002479

王旭航

山东省

理工二

理工

油气储运工程

63

171141402002676

武文杰

山东省

理工二

理工

石油工程

64

171141402002682

武大洲

山东省

理工二

理工

安全工程

65

171141402002702

袁淳昊

山东省

理工二

理工

勘查技术与工程(物探)

66

171141402002970

李佩尧

山东省

理工二

理工

机械设计制造及其自动化

67

171141402000789

杨哲斌

山西省

理工二

理工

资源勘查工程

68

171141402002101

李山祥

山西省

理工二

理工

海洋油气工程

69

171141402000181

赵珈莹

四川省

理工二

理工

资源勘查工程

70

171141402000269

代鸿凯

四川省

理工二

理工

资源勘查工程

71

171141402001159

贺菁莎

四川省

理工二

理工

油气储运工程

72

171141402001336

刘文

四川省

理工二

理工

海洋油气工程

73

171141402002861

丁君陈

四川省

理工二

理工

资源勘查工程

74

171141402002899

李佳洱

四川省

理工二

理工

勘查技术与工程(物探)

75

171141402002699

潘昊晨

浙江省

理工二

综合改革

油气储运工程

76

171141402002829

王南茜

浙江省

理工二

综合改革

油气储运工程

77

171141402001405

李铮驭

重庆市

理工二

理工

油气储运工程

78

171141402001108

乔宇

河北省

理工一

理工

化学工程与工艺

79

171141402001194

王建华

河北省

理工一

理工

化学工程与工艺

80

171141402002117

范闻轩

河北省

理工一

理工

应用化学

81

171141402002817

冀奕萌

河北省

理工一

理工

应用化学

82

171141402000837

郭子恒

湖北省

理工一

理工

化学工程与工艺

83

171141402001109

郑承博

湖北省

理工一

理工

化学工程与工艺

84

171141402001396

陈豪

江西省

理工一

理工

材料科学与工程

85

171141402001963

王锦程

江西省

理工一

理工

能源化学工程

86

171141402000430

范润泽

山东省

理工一

理工

材料科学与工程

87

171141402000498

丰硕成

山东省

理工一

理工

能源化学工程

88

171141402001217

周婷

山东省

理工一

理工

材料科学与工程

89

171141402001284

张非凡

山东省

理工一

理工

材料科学与工程

90

171141402001429

孙光宇

山东省

理工一

理工

应用化学

91

171141402001518

孙成蓥

山东省

理工一

理工

化学工程与工艺

92

171141402002025

臧嘉伟

山东省

理工一

理工

能源化学工程

93

171141402002477

程雨轩

安徽省

经济管理类

文史

工商管理类

94

171141402002184

孔雪婷

河北省

经济管理类

文史

工商管理类

95

171141402000456

李唯嘉

山东省

经济管理类

文史

经济学类

96

171141402000574

高韵

山东省

经济管理类

文史

经济学类

97

171141402000839

李浩然

山东省

经济管理类

文史

经济学类

98

171141402000872

史孟媛

山东省

经济管理类

文史

工商管理类

99

171141402002180

刘磊

山东省

经济管理类

文史

工商管理类

100

171141402001244

黄俊璇

新疆维吾尔自治区

经济管理类

文史

工商管理类


          2017年我校普通自主招生考试满分200分,各专业类型考试成绩合格线:

          经济管理类(理):132分 ;理工二类:124分;理工一类:131分;经济管理(文):135分。