ENGLISH

首页 > 教务通知

截止到7月6日还未选《大学物理实验》的学生,请尽快按照要求进行选课

         日期:2018-07-09 03:03     浏览次数:

下表是2017级学生截止到7月6日还未选《大学物理实验》的学生名单,烦请未选课的学生按照教务处网站通知“2018-2019学年第一学期大学物理实验选课说明及正选补充说明”网址:http://www.cup.edu.cn/jwc/jwtz/163944.htm 的要求进行选课。大学物理实验选课开放到9月7日。

序号 学号 姓名 班级 学院
1 2017010187 乔恩起 环科17-2班 地学院
2 2017010188 沙义金 环科17-2班 地学院
3 2017010178 颜珉 环科17-2班 地学院
4 2017010180 赵铭媛 环科17-2班 地学院
5 2017010167 陈雪萱 环科17-2班 地学院
6 2017010195 朱东梁 环科17-2班 地学院
7 2017010010 陈劲 资源17-1班 地学院
8 2017010021 盛开 资源17-1班 地学院
9 2017010033 朱国庆 资源17-1班 地学院
10 2017010008 安林林 资源17-1班 地学院
11 2017010009 白英杰 资源17-1班 地学院
12 2017010097 杨年发 资源17-3班 地学院
13 2017010088 孙虎 资源17-3班 地学院
14 2017010087 吕沛宗 资源17-3班 地学院
15 2017010098 于鑫 资源17-3班 地学院
16 2017010082 孔维灏 资源17-3班 地学院
17 2017010095 吴健雄 资源17-3班 地学院
18 2017010086 刘赵毅 资源17-3班 地学院
19 2017010091 王佳星 资源17-3班 地学院
20 2017010084 梁佳宝 资源17-3班 地学院
21 2017010094 王玉杞 资源17-3班 地学院
22 2017010085 刘艳祥 资源17-3班 地学院
23 2017010125 王闻轩 资源17-4班 地学院
24 2017010110 白昕 资源17-4班 地学院
25 2017010523 何磊 资源17-4班 地学院
26 2017011065 宋雯丹 资源17-5创新班 地学院
27 2017010139 崔映坤 资源17-5创新班 地学院
28 2017010530 李泳希 资源17-5创新班 地学院
29 2017010149 吴淳 资源17-5创新班 地学院
30 2017010031 章可 资源17-5创新班 地学院
31 2017010193 余季陶 资源17-5创新班 地学院
32 2017011056 张玉飞 资源17-5创新班 地学院
33 2017010152 张亚楠 资源17-5创新班 地学院
34 2017010038 马昕箬 资源17-5创新班 地学院
35 2017010046 丁孝恒 资源17-5创新班 地学院
36 2017010133 杨晓希 资源17-5创新班 地学院
37 2017010092 王伟新 资源17-5创新班 地学院
38 2017011194 陈伟业 资源17-5创新班 地学院
39 2017010024 吴远翔 资源17-5创新班 地学院
40 2017010093 王禹尧 资源17-5创新班 地学院
41 2017010361 林聪 资源17-5创新班 地学院
42 2017010525 冀春秋 资源17-5创新班 地学院
43 2017010124 佟欢 资源17-5创新班 地学院
44 2017010141 黄闽渝 资源17-5创新班 地学院
45 2017010697 刘远 资源17-5创新班 地学院
46 2017011242 宋逸辰 资源17-5创新班 地学院
47 2017010064 邬德刚 资源17-5创新班 地学院
48 2017010127 文嘉豪 资源17-5创新班 地学院
49 2017010072 霍利娜 资源17-5创新班 地学院
50 2017010035 陈燕燕 资源17-5创新班 地学院
51 2017010336 王炳宣 资源17-5创新班 地学院
52 2017010589 孙世超 过程17-1班 化工学院
53 2017010601 杨天元 过程17-1班 化工学院
54 2017010627 田子寒 过程17-2班 化工学院
55 2017010610 陈建洲 过程17-2班 化工学院
56 2017010630 王森 过程17-2班 化工学院
57 2017010632 王卓栋 过程17-2班 化工学院
58 2017010629 王亮 过程17-2班 化工学院
59 2017010621 刘昊聪 过程17-2班 化工学院
60 2017010628 汪雷 过程17-2班 化工学院
61 2017010631 王维嘉 过程17-2班 化工学院
62 2017010666 杨公藏 过程17-3班 化工学院
63 2017010639 扈语忱 过程17-3班 化工学院
64 2017010663 谢家胤 过程17-3班 化工学院
65 2017010668 张成杰 过程17-3班 化工学院
66 2017010643 桂斌 过程17-3班 化工学院
67 2017010671 郑恺鸿 过程17-3班 化工学院
68 2017010641 施钥 过程17-3班 化工学院
69 2017010645 何云霄 过程17-3班 化工学院
70 2017010661 旺平 过程17-3班 化工学院
71 2017010646 胡丰 过程17-3班 化工学院
72 2017010665 闫家旭 过程17-3班 化工学院
73 2017010664 徐梦林 过程17-3班 化工学院
74 2017010667 余昌贵 过程17-3班 化工学院
75 2017010670 郑凯凌 过程17-3班 化工学院
76 2017010660 王进钰 过程17-3班 化工学院
77 2017010662 吴鹏 过程17-3班 化工学院
78 2017010669 张旺 过程17-3班 化工学院
79 2017070001 林椿秀 化工17-1班 化工学院
80 2017010476 朱强强 化工17-2班 化工学院
81 2017010453 游健萍 化工17-2班 化工学院
82 2017010475 周迎千 化工17-2班 化工学院
83 2017010469 王楚阳 化工17-2班 化工学院
84 2017010470 王达明 化工17-2班 化工学院
85 2017010472 夏豫江 化工17-2班 化工学院
86 2017010451 王檀 化工17-2班 化工学院
87 2017010474 郑豪 化工17-2班 化工学院
88 2017010493 廖逸飞 化工17-3班 化工学院
89 2017010490 陈一新 化工17-3班 化工学院
90 2017010492 李增 化工17-3班 化工学院
91 2017010479 段一凡 化工17-3班 化工学院
92 2017010491 桂铮 化工17-3班 化工学院
93 2017010122 沈宪琨 化工17-4创新班 化工学院
94 2017010598 谢贤 化工17-4创新班 化工学院
95 2017010513 方笛 化工17-4创新班 化工学院
96 2017010471 王源丰 化工17-4创新班 化工学院
97 2017011195 丛军鹏 化工17-4创新班 化工学院
98 2017010473 张文津 化工17-4创新班 化工学院
99 2017010684 赵旭 化工17-4创新班 化工学院
100 2017010201 马瑞洁 化工17-4创新班 化工学院
101 2017010507 王翊博 化工17-4创新班 化工学院
102 2017010562 李知旂 化工17-4创新班 化工学院
103 2017010429 卢宣霖 化工17-4创新班 化工学院
104 2017011054 姚泽乾 化工17-4创新班 化工学院
105 2017010649 刘继坤 化工17-4创新班 化工学院
106 2017010514 傅逸雯 化工17-4创新班 化工学院
107 2017011583 杨扬 化工17-4创新班 化工学院
108 2017010511 朱棣 化工17-4创新班 化工学院
109 2017010430 陆洋 化工17-4创新班 化工学院
110 2017011578 潘耀宇 化工17-4创新班 化工学院
111 2017011533 陈聪 化工17-4创新班 化工学院
112 2017010434 王学李 化工17-4创新班 化工学院
113 2017011129 段嘉玮 化工17-4创新班 化工学院
114 2017010481 黄芸实 化工17-4创新班 化工学院
115 2017011606 江政道 化工17-4创新班 化工学院
116 2017011059 毕文丽 化工17-4创新班 化工学院
117 2017010441 周翰阳 化工17-4创新班 化工学院
118 2017011079 石硕 化工17-4创新班 化工学院
119 2017010415 夏丹 化工17-4创新班 化工学院
120 2017011810 董家豪 化工17-4创新班 化工学院
121 2017011172 刘周啸 化工17-4创新班 化工学院
122 2017011553 邓莉凡 化工17-4创新班 化工学院
123 2017010605 朱从榕 化工17-4创新班 化工学院
124 2017010465 李双睿 化工17-4创新班 化工学院
125 2017011109 李亚国 化工17-7班 化工学院
126 2017010696 梁欣 环工17-1班 化工学院
127 2017010728 依斯拉木·亚森 环工17-2班 化工学院
128 2017010731 珠尼玛 环工17-2班 化工学院
129 2017010532 林建滨 能化17-1班 化工学院
130 2017010538 吴胜蓝 能化17-1班 化工学院
131 2017010539 徐博延 能化17-1班 化工学院
132 2017010569 唐彬惠 能化17-2班 化工学院
133 2017010570 吴立华 能化17-2班 化工学院
134 2017011044 刘潇 安全17-1班 机械学院
135 2017011042 李彦辰 安全17-1班 机械学院
136 2017011041 李科 安全17-1班 机械学院
137 2017010849 胡浩鑫 储运17-1班 机械学院
138 2017010833 丁宣 储运17-1班 机械学院
139 2017010603 郑晗鹏 储运17-1班 机械学院
140 2017010844 张燊润 储运17-1班 机械学院
141 2017010855 滕明宇 储运17-1班 机械学院
142 2017010835 关雨芮 储运17-1班 机械学院
143 2017010838 米玛拉姆 储运17-1班 机械学院
144 2017010895 王奕飞 储运17-2班 机械学院
145 2017010879 艾则麦提·艾合麦提 储运17-2班 机械学院
146 2017010892 赛力克布力·萨亚哈提           储运17-2班 机械学院
147 2017010898 于乐 储运17-2班 机械学院
148 2017010894 王鑫宇 储运17-2班 机械学院
149 2017010873 田媛 储运17-2班 机械学院
150 2017010896 谢瑞鹏 储运17-2班 机械学院
151 2017010891 曲睿 储运17-2班 机械学院
152 2017010884 李铭轩 储运17-2班 机械学院
153 2017010927 萨达木·玉山 储运17-3班 机械学院
154 2017010925 罗兆伟 储运17-3班 机械学院
155 2017010928 王志浩 储运17-3班 机械学院
156 2017010919 李昊森 储运17-3班 机械学院
157 2017010929 吾拉扎依·塔司肯             储运17-3班 机械学院
158 2017010918 李栋 储运17-3班 机械学院
159 2017010922 刘天元 储运17-3班 机械学院
160 2017010920 李卓远 储运17-3班 机械学院
161 2017010917 胡海洋 储运17-3班 机械学院
162 2017010921 刘少杰 储运17-3班 机械学院
163 2017010754 齐雨阳 机械17-1班 机械学院
164 2017010755 完小康 机械17-1班 机械学院
165 2017010757 王梓宇 机械17-1班 机械学院
166 2017010748 李家睿 机械17-1班 机械学院
167 2017010752 刘施宇 机械17-1班 机械学院
168 2017010756 汪有为 机械17-1班 机械学院
169 2017010753 孟庆民 机械17-1班 机械学院
170 2017010776 胡云尚 机械17-2班 机械学院
171 2017010777 黄润麒 机械17-2班 机械学院
172 2017010775 胡敬 机械17-2班 机械学院
173 2017010780 李建强 机械17-2班 机械学院
174 2017010773 何泽西 机械17-2班 机械学院
175 2017010772 何家欢 机械17-2班 机械学院
176 2017010818 束磊 机械17-3班 机械学院
177 2017010803 曹建宇 机械17-3班 机械学院
178 2017010826 姚习章 机械17-3班 机械学院
179 2017010950 马凯旋 能动17-1班 机械学院
180 2017010936 王雪 能动17-1班 机械学院
181 2017010948 刘闻达 能动17-1班 机械学院
182 2017010937 吾米拉·吾扎提              能动17-1班 机械学院
183 2017010954 王海军 能动17-1班 机械学院
184 2017010946 黎操 能动17-1班 机械学院
185 2017010951 努保生·居马别克 能动17-1班 机械学院
186 2017010952 唐露辉 能动17-1班 机械学院
187 2017010949 刘洋 能动17-1班 机械学院
188 2017010938 虞心怡 能动17-1班 机械学院
189 2017010982 刘毅伟 能动17-2班 机械学院
190 2017010995 万知田 能动17-3班 机械学院
191 2017011016 王永健 能动17-3班 机械学院
192 2017011126 王新 能动17-3班 机械学院
193 2017011006 李沛玖 能动17-3班 机械学院
194 2017011003 宫再威 能动17-3班 机械学院
195 2017011518 于溪尧 能动17-3班 机械学院
196 2017011012 谭强 能动17-3班 机械学院
197 2017011468 史芝蓉 材料17-1班 理学院
198 2017011489 周瑜 材料17-1班 理学院
199 2017011487 张强 材料17-1班 理学院
200 2017011488 周文政 材料17-1班 理学院
201 2017011502 郭小虎 材料17-2班 理学院
202 2017011505 刘扬豪 材料17-2班 理学院
203 2017011501 高江浩 材料17-2班 理学院
204 2017011500 陈雪峰 材料17-2班 理学院
205 2017011520 张乾 材料17-2班 理学院
206 2017011523 都俐俐 材料17-3班 理学院
207 2017011524 顾诗雨 材料17-3班 理学院
208 2017011551 周猛 材料17-3班 理学院
209 2017011552 俎凯 材料17-3班 理学院
210 2017011532 阿依多斯·阿布里哈米提          材料17-3班 理学院
211 2017011522 陈思锦 材料17-3班 理学院
212 2017011526 李诗翰 材料17-3班 理学院
213 2017011544 吴成 材料17-3班 理学院
214 2017011527 梅雨荷 材料17-3班 理学院
215 2017011656 周钦 数学17-1班 理学院
216 2017011640 胡思群 数学17-1班 理学院
217 2017011655 郑啸坤 数学17-1班 理学院
218 2017011649 吴天昊 数学17-1班 理学院
219 2017011668 朱子麾 数学17-2班 理学院
220 2017011657 何鹭鹭 数学17-2班 理学院
221 2017011684 伍峰民 数学17-2班 理学院
222 2017011678 史聚民 数学17-2班 理学院
223 2017011659 李玟萱 数学17-2班 理学院
224 2017011671 霍锦鸿 数学17-2班 理学院
225 2017011670 苟轩 数学17-2班 理学院
226 2017011688 张奕涵 数学17-2班 理学院
227 2017011658 赖仪 数学17-2班 理学院
228 2017011685 杨锐淇 数学17-2班 理学院
229 2017011581 吴海量 应化17-1班 理学院
230 2017011612 唐鑫悦 应化17-2班 理学院
1 2017010354 戴瑞晗 海工17-1班 石工学院
232 2017010390 罗忠浩 海工17-2班 石工学院
233 2017010223 张潇洆 石工17-1班 石工学院
234 2017010222 张饶 石工17-1班 石工学院
235 2017010225 周健 石工17-1班 石工学院
236 2017010220 杏书彤 石工17-1班 石工学院
237 2017010199 李雨晨 石工17-1班 石工学院
238 2017010224 赵俊杰 石工17-1班 石工学院
239 2017010256 周毓韬 石工17-2班 石工学院
240 2017010250 许艺钟 石工17-2班 石工学院
241 2017010280 杨磊 石工17-3班 石工学院
242 2017010283 张城嘉 石工17-3班 石工学院
243 2017010284 张海南 石工17-3班 石工学院
244 2017010285 周文哲 石工17-3班 石工学院
245 2017010259 若娜 石工17-3班 石工学院
246 2017010278 徐绮明 石工17-3班 石工学院
247 2017010281 杨肖 石工17-3班 石工学院
248 2017010272 刘俞万 石工17-3班 石工学院
249 2017010269 李岚鑫 石工17-3班 石工学院
250 2017010277 谢佳铭 石工17-3班 石工学院
251 2017010276 王硕 石工17-3班 石工学院
252 2017010266 樊永东 石工17-3班 石工学院
253 2017010295 龚珏 石工17-4班 石工学院
254 2017010306 尚文龙 石工17-4班 石工学院
255 2017010307 宋庆甲 石工17-4班 石工学院
256 2017010292 董恩佳 石工17-4班 石工学院
257 2017010321 达尼亚尔·努尔麦麦提           石工17-5班 石工学院
258 2017010322 戴云杰 石工17-5班 石工学院
259 2017010345 钟久益 石工17-5班 石工学院
260 2017010323 邓坤鹏 石工17-5班 石工学院
261 2017010318 那孜日·艾赛提              石工17-5班 石工学院
262 2017010324 方天昊 石工17-5班 石工学院
263 2017010325 郭嘉恒 石工17-5班 石工学院
264 2017010205 黄宁 石工17-6创新班 石工学院
265 2017011454 赵万里 石工17-6创新班 石工学院
266 2017011067 俞晓鸾 石工17-6创新班 石工学院
267 2017010378 所悦 石工17-6创新班 石工学院
268 2017010264 陈超 石工17-6创新班 石工学院
269 2017010282 叶家巍 石工17-6创新班 石工学院
270 2017010265 樊士骏 石工17-6创新班 石工学院
271 2017011249 杨钟林 石工17-6创新班 石工学院
272 2017010316 邹宇康 石工17-6创新班 石工学院
273 2017011843 杨胤豪 石工17-6创新班 石工学院
274 2017010313 张博超 石工17-6创新班 石工学院
275 2017010240 黎立超 石工17-6创新班 石工学院
276 2017010197 蔡玎宁 石工17-6创新班 石工学院
277 2017010262 曹华伟 石工17-6创新班 石工学院
278 2017011219 易普康 石工17-6创新班 石工学院
279 2017010398 谢锦阳 石工17-6创新班 石工学院
280 2017010366 王稼欣 石工17-6创新班 石工学院
281 2017010288 孟泠兵 石工17-6创新班 石工学院
282 2017010634 杨煦旻 石工17-6创新班 石工学院
283 2017010235 董宇斌 石工17-6创新班 石工学院
284 2017010211 李政坤 石工17-6创新班 石工学院
285 2017010384 黄浩宸 石工17-6创新班 石工学院
286 2017010057 沈斌 石工17-6创新班 石工学院
287 2017010291 陈超超 石工17-6创新班 石工学院
288 2017010251 薛豪 石工17-6创新班 石工学院
289 2017010279 许宗鉴 石工17-6创新班 石工学院
290 2017010331 李司帅 石工17-6创新班 石工学院
291 2017010221 杨益祥 石工17-6创新班 石工学院
292 2017010273 刘子豪 石工17-6创新班 石工学院
293 2017010247 谭紫阳 石工17-6创新班 石工学院
294 2017010402 詹家豪 石工17-6创新班 石工学院
295 2017010200 林子愉 石工17-6创新班 石工学院
296 2017010312 杨丁丁 石工17-6创新班 石工学院
297 2017010274 陆吉 石工17-6创新班 石工学院
298 2017011102 陈清华 测井17-1班 信息学院
299 2017011120 杨龙 测井17-1班 信息学院
300 2017011118 唐泽豪 测井17-1班 信息学院
301 2017011101 曾祥安 测井17-1班 信息学院
302 2017011122 周焱鑫 测井17-1班 信息学院
303 2017011121 张国梁 测井17-1班 信息学院
304 2017011104 高亮 测井17-1班 信息学院
305 2017011149 张鑫宇 测井17-2班 信息学院
306 2017011141 王一霖 测井17-2班 信息学院
307 2017011139 王亚波 测井17-2班 信息学院
308 2017011147 夏柱 测井17-2班 信息学院
309 2017011150 张宇航 测井17-2班 信息学院
310 2017011143 王志斌 测井17-2班 信息学院
311 2017011130 方誉 测井17-2班 信息学院
312 2017011152 赵行 测井17-2班 信息学院
313 2017011145 吴启斌 测井17-2班 信息学院
314 2017011135 罗涛 测井17-2班 信息学院
315 2017011136 潘佳康 测井17-2班 信息学院
316 2017011132 姜念明 测井17-2班 信息学院
317 2017011128 于亚微 测井17-2班 信息学院
318 2017011140 王洋洋 测井17-2班 信息学院
319 2017011146 武新宇 测井17-2班 信息学院
320 2017011134 娄小龙 测井17-2班 信息学院
321 2017011137 唐孟龙 测井17-2班 信息学院
322 2017011151 张煜培 测井17-2班 信息学院
323 2017011420 吴文军 测控17-1班 信息学院
324 2017011403 董浩 测控17-1班 信息学院
325 2017011447 唐远哲 测控17-2班 信息学院
326 2017011433 张一俊 测控17-2班 信息学院
327 2017011138 田小军 测控17-2班 信息学院
328 2017011449 伍正洋 测控17-2班 信息学院
329 2017011295 廖一泽 计算机17-1班 信息学院
330 2017011300 陈信年 计算机17-1班 信息学院
331 2017011294 蒋予捷 计算机17-1班 信息学院
332 2017011317 王慧凯 计算机17-1班 信息学院
333 2017011315 沈铭萱 计算机17-1班 信息学院
334 2017011313 马俊杰 计算机17-1班 信息学院
335 2017011314 彭聪 计算机17-1班 信息学院
336 2017011318 王尹晨 计算机17-1班 信息学院
337 2017011296 王晓芳 计算机17-1班 信息学院
338 2017011332 余晓燕 计算机17-2班 信息学院
339 2017011341 兰竞博 计算机17-2班 信息学院
340 2017011375 纳鹏 计算机17-3班 信息学院
341 2017011378 蒲思孚 计算机17-3班 信息学院
342 2017011382 王浩锋 计算机17-3班 信息学院
343 2017011373 吕昊霖 计算机17-3班 信息学院
344 2017011388 袁千 计算机17-3班 信息学院
345 2017011155 段懿洳 计算机17-4转专业班 信息学院
346 2017011179 王博 计算机17-4转专业班 信息学院
347 2017011201 贾萌 计算机17-4转专业班 信息学院
348 2017010308 王太琦 计算机17-4转专业班 信息学院
349 2017011209 罗元榛 计算机17-4转专业班 信息学院
350 2017011785 王赫萌 计算机17-4转专业班 信息学院
351 2017010339 许韦理 计算机17-4转专业班 信息学院
352 2017011198 付旭 计算机17-4转专业班 信息学院
353 2017011148 颜宇 计算机17-4转专业班 信息学院
354 2017010293 冯建胜 计算机17-4转专业班 信息学院
355 2017011930 邱诗荣 计算机17-4转专业班 信息学院
356 2017011125 檀紫琪 计算机17-4转专业班 信息学院
357 2017011171 刘树文 物探17-1班 信息学院
358 2017011165 崔君勃 物探17-1班 信息学院
359 2017011157 玛依努尔·阿布来提            物探17-1班 信息学院
360 2017011183 杨昊天 物探17-1班 信息学院
361 2017011186 赵凯歌 物探17-1班 信息学院
362 2017011187 周广旭 物探17-1班 信息学院
363 2017011184 杨人菠 物探17-1班 信息学院
364 2017011176 史晓东 物探17-1班 信息学院
365 2017011164 陈文浩 物探17-1班 信息学院
366 2017011174 梅海钒 物探17-1班 信息学院
367 2017011216 闫国庆 物探17-2班 信息学院
368 2017011197 丁海钧 物探17-2班 信息学院
369 2017011205 刘鑫磊 物探17-2班 信息学院
370 2017011199 高大为 物探17-2班 信息学院
371 2017011221 张宇 物探17-2班 信息学院
372 2017011204 李梁 物探17-2班 信息学院
373 2017011218 叶麦克 物探17-2班 信息学院
374 2017011211 聂艳彬 物探17-2班 信息学院
375 2017011220 张天 物探17-2班 信息学院
376 2017011193 周佳虹 物探17-2班 信息学院
377 2017011206 刘玉龙 物探17-2班 信息学院
378 2017011217 杨林 物探17-2班 信息学院
379 2017011200 高培原 物探17-2班 信息学院
380 2017011212 苏巴提·亚力坤              物探17-2班 信息学院
381 2017011202 李浩然 物探17-2班 信息学院
382 2017011210 马阿喜曼 物探17-2班 信息学院
383 2017011207 卢凤阳 物探17-2班 信息学院
384 2017011215 王永平 物探17-2班 信息学院
385 2017011214 王大雨 物探17-2班 信息学院
386 2017011208 罗淋华 物探17-2班 信息学院
387 2017011254 赵振发 自动化17-1班 信息学院
388 2017011243 孙镇 自动化17-1班 信息学院
389 2017010267 黄朕 自动化17-3转专业班 信息学院
390 2017010268 姜书豪 自动化17-3转专业班 信息学院