首页 >  本科教育  >  本科教学

2017年度中国石油大学(北京)大学物理竞赛获奖名单

发布日期:2017-10-19 
 2017年中国石油大学(北京)大学物理竞赛已经顺利完成,现公布获奖名单如下:

2017年中国石油大学(北京)校内物理竞赛获奖名单
1 王敏萱 2016010570 化学工程学院 一等奖
2 周锦昊 2016010157 信息工程学院 一等奖
3 朱鹤天 2016010783 机械与储运工程学院 一等奖
4 段世明 2016010228 石油工程学院 一等奖
5 涂志勇 2016011394 石油工程学院 一等奖
6 常兆恒 2016010142 化学工程学院 一等奖
7 伍青林 2016010593 化学工程学院 一等奖
8 孙荣坤 2016010521 化学工程学院 一等奖
9 刘亚平 2016010310 石工学院 一等奖
10 张亚洲 2016011697 石油工程学院 一等奖
11 郭红鑫 2016010229 石油工程学院 一等奖
12 邓英豪 2016010197 石油工程学院 一等奖
13 张新意 2016010431 化学工程学院 一等奖
14 游恋 2016010612 化学工程学院 一等奖
15 万博华 2016011290 信息工程学院 一等奖
16 胡歌 2016011471 理学院 一等奖
17 张超巍 2016011561 理学院 一等奖
18 徐惠华 2016011398 信息工程学院 二等奖
19 张楠 2016011333 信息工程学院 二等奖
20 刘小舟 2016011143 信息工程学院 二等奖
21 郑嘉翔 2016010249 石油工程学院 二等奖
22 李集 2016010323 石油工程学院 二等奖
23 李合会 2016011353 信息工程学院 二等奖
24 王晓壮 2016011129 信息工程学院 二等奖
25 崔壮 2016010891 石油工程学院 二等奖
26 王嵛 2016010760 机械与储运工程学院 二等奖
27 江鼎 2016011613 理学院 二等奖
28 曲启明 2016010519 化学工程学院 二等奖
29 季卫华 2016011581 理学院 二等奖
30 丛日超 2016010287 石油工程学院 二等奖
31 栾天翔 2016011422 地球科学学院 二等奖
32 李雨峰 2016010294 石油工程学院 二等奖
33 肖方雄 2016011132 信息工程学院 二等奖
34 张向阳 2016010247 石油工程学院 二等奖
35 李宗泽 2016010771 机械与储运工程学院 二等奖
36 周超强 2016011300 信息工程学院 二等奖
37 周旭鲲 2016011268 信息工程学院 二等奖
38 金达来 2016011456 理学院 二等奖
39 张岱 2016010696 化学工程学院 二等奖
40 徐真 2016011523 理学院 二等奖
41 程小杰 2016010446 化学工程学院 二等奖
42 刘通 2016010513 石油工程学院 三等奖
43 霍凯达 2016011387 信息工程学院 三等奖
44 贺艳敏 2016010566 化学工程学院 三等奖
45 田林峰 2016010182 地球科学学院 三等奖
46 龚理 2016010509 化学工程学院 三等奖
47 陈庆斌 2016010857 机械与储运工程学院 三等奖
48 聂小叶 2016010536 化学工程学院 三等奖
49 王瑜 2016011036 机械与储运工程学院 三等奖
50 唐子彦 2016011328 信息工程学院 三等奖
51 金子一 2016010232 石油工程学院 三等奖
52 贺奎清 2016011352 信息工程学院 三等奖
53 王晓强 2016010210 石油工程学院 三等奖
54 金杰 2016010351 石油工程学院 三等奖
55 关博 2016010578 化学工程学院 三等奖
56 付成松 2016011384 信息工程学院 三等奖
57 张壮壮 2016010307 石油工程学院 三等奖
58 何姿颖 2016010601 化学工程学院 三等奖
59 张殊凡 2016010918 机械与储运工程学院 三等奖
60 张子康 2016010919 机械与储运工程学院 三等奖
61 苏坤 2016011007 机械与储运工程学院 三等奖
62 韩寅啸 2016010894 机械与储运工程学院 三等奖
63 张梦生 2016011108 信息工程学院 三等奖
64 许杰 2016011865 化学工程学院 三等奖
65 桑莹泉 2016011165 信息工程学院 三等奖
66 陈伟伦 2016011118 地球科学学院 三等奖
67 喻焕文 2016010188 信息工程学院 三等奖
68 于昌鹤 2016010781 机械与储运工程学院 三等奖
69 黄鑫 2016010895 机械与储运工程学院 三等奖
70 王奕然 2016010728 机械与储运工程学院 三等奖
71 柳英明 2016010739 机械与储运工程学院 三等奖
72 马一凡 2016010606 化学工程学院 三等奖
73 李璟 2016011217 信息工程学院 三等奖
74 何辛格 2016011439 理学院 三等奖
75 梅璐瑶 2016011440 理学院 三等奖
76 张亚楠 2016010697 化学工程学院 三等奖
77 朱文章 2016011269 信息工程学院 三等奖
78 杜瑞 2016011544 理学院 三等奖
79 李清华 2016011457 理学院 三等奖
80 崔世彤 2016010411 化学工程学院 三等奖
81 刘亮 2016010469 化学工程学院 三等奖
82 刘旭 2016010453 化学工程学院 三等奖
83 王璧琮 2016010438 化学工程学院 三等奖
84 侯博涵 2016011453 理学院 三等奖
85 陈嵩 2016011610 理学院 三等奖
86 肖静 2016011607 理学院 三等奖
         
文科类        
1 刘峻宁 2016011689 工商管理学院 一等奖
2 苏锐 2016011694 工商管理学院 一等奖
3 吴志强 2016010304 工商管理学院 一等奖
4 邱会然 2016011114 工商管理学院 二等奖
5 王博文 2016011761 工商管理学院 二等奖
6 张烽 2016011897 工商管理学院 二等奖
7 金锦文 2016011824 工商管理学院 二等奖
8 张文园 2016011928 工商管理学院 二等奖
9 苏江硕 2016011924 工商管理学院 三等奖
10 曹高航 2016011854 工商管理学院 三等奖
11 周思佳 2016011786 工商管理学院 三等奖
12 赵钰杰 2016011833 工商管理学院 三等奖
13 姚琼 2016011817 工商管理学院 三等奖
14 李鑫 2016011826 工商管理学院 三等奖
15 杨新强 2016011895 工商管理学院 三等奖