首页 >  学院动态

2018年中国石油大学(北京)大学生物理竞赛获奖公布

发布日期:2018-10-15 

2018年中国石油大学(北京)大学生物理竞赛于2018年9月16日顺利完成,获一等奖同学16名,二等奖24名,三等奖39名。现公布获奖名单如下:

 

2018年中国石油大学物理竞赛获奖名单
序号 姓名 学号 院系 专业班级 获奖
1 张世进 2017011653 理学院 数学17-1 一等奖
2 董家豪 2017011810 化工学院 化工17-4 一等奖
3 林子愉 2017010200 石工学院 石工17-6 一等奖
4 李知旂 2017010562 化工学院 化工17-4 一等奖
5 刘昌林 2017011235 物信学院 自动化17-1 一等奖
6 彭琪 2017010926 机械学院 储运17-3 一等奖
7 沈宪琨 2017010122 化工学院 化工17-4 一等奖
8 武孟娜 2017010907 机械学院 储运17-3 一等奖
9 邓莉凡 2017011553 化工学院 化工17-4 一等奖
10 李志瑞 2017010563 化工学院 能化17-2 一等奖
11 陆洋 2017010430 化工学院 化工17-4 一等奖
12 黄欣鹏 2017011407 信息学院 测控17-1 一等奖
13 张淑媛 2017010998 机械学院 能动17-3 一等奖
14 詹楚卉 2017010518 化工学院 能化17-1 一等奖
15 刘一霖 2017011628 经管学院 财会17-4班 一等奖
16 哈森 abalhasan fadhuli said abillah djamalillail 2017030007 国际学院 石工17留 一等奖
17 毛渝 2017010303 石工学院 石工17-4 二等奖
18 杨晓燕 2017011651 理学院 数学17-1 二等奖
19 刘子豪 2017010273 石工学院 石工17-6 二等奖
20 何姿颖 2016010601 化工学院 化工16-4 二等奖
21 熊起 2017011421 信息学院 测控17-1 二等奖
22 杨扬 2017011583 化工学院 化工17-4 二等奖
23 姚习章 2017010826  机械学院 机械17-3 二等奖
24 刘世豪 201010388 石工学院 海工17-2 二等奖
25 贺健烽 2017010808 机械学院 机械17-3 二等奖
26 方笛 2017010513 化工学院 化工17-4 二等奖
27 王慧凯 2017011317 物信学院 计算机17-1 二等奖
28 林聪 2017010361 地学院 资勘17-5 二等奖
29 栾天翔 2016011422 地学院 资勘16—5 二等奖
30 易普康 2017011219 石工学院 石工17-6 二等奖
31 李欢 2017010640 机械学院 过程17-3 二等奖
32 王海军 2017010954 机械学院 能动17-1 二等奖
33 王铎淞 2017010217 石工学院 石工17-1 二等奖
34 郑巨岩 2017010067 地学院 资勘17-2 二等奖
35 岳晨曦 2017010134 地学院 资源17-4 二等奖
36 杨昊玮 2017011051 安全学院 安全17-1 二等奖
37 王静 2018211087 地学院 地质研18-5 二等奖
38 刘登敏 2017011910 经管学院 财会17-2 二等奖
39 崔晓敏 2017011905 经管学院 管理17-1 二等奖
40 侯宇琦 2017011906 经管学院 财会17-2 二等奖
41 杨钟林 2017011249 石工学院 石工17-6 三等奖
42 龙镇南 2017010585 机械学院 过程17-1 三等奖
43 叶家巍 2017010282 石工学院 石工17-6 三等奖
44 周猛 2017011551 理学院 材料17-3 三等奖
45 曹智娟 2017011258 物信学院 自动化17-2 三等奖
46 杜佳琪 2017010257 石工学院 石工17-3 三等奖
47 胡浩鑫 2017010849 机械学院 储运17-1 三等奖
48 张非凡 2017011549 理学院 材料17-3 三等奖
49 张沙沙 2017010519 化工学院 能化17-1 三等奖
50 黄多贤 2017011406 信息学院 测控17-1 三等奖
51 宋志刚 2017010246 石工学院 石工17-2 三等奖
52 李宗贤 2017010386 安全学院 海工17-2 三等奖
53 冯少举 2017010741  机械学院 机械17-1 三等奖
54 俞晓鸾 2017011067 石工学院 石工17-6 三等奖
55 乔鹏宇 2017010625 机械学院 过程17-2 三等奖
56 徐梦林 2017010664 机械学院 过程17-3 三等奖
57 马庆源 2017010301 石工学院 石工17-4 三等奖
58 任国栋 2017010626 石工学院 石工17-3 三等奖
59 徐中墨 2017011050 机械学院 安全17-1 三等奖
60 李嘉伟 2017011411 物信学院 测控17-1 三等奖
61 朱志远 2017011058 机械学院 机械17-1 三等奖
62 施钥 2017010641 机械学院 过程7-3班 三等奖
63 毕文丽 2017011059 化工学院 化工17-4班 三等奖
64 檀紫琪 2017011125 物信学院 计算机17-4班 三等奖
65 毛靖阳 2017010624 机械学院 过程17-2 三等奖
66 杨煦旻 2017010634 石工学院 石工17-6 三等奖
67 闫家旭 2017010665 机械学院 过程17-3 三等奖
68 周建桥 2017011255 物信学院 自动化17-1班 三等奖
69 代四维 2017011037 安全学院 安全17-1班 三等奖
70 董恩佳 2017010292 石工学院 石工17-4 三等奖
71 张珊 2017010381 石工学院 海工17-2班 三等奖
72 郭子铭 2017011273 物信学院 自动化17-2班 三等奖
73 余季陶 2017010193 地学院 资勘17-5 三等奖
74 赵永杰 2017011598 理学院 应用化学二班 三等奖
75 罗富全 2017010984 机械学院 能动17-2班 三等奖
76 赵一航 2017010638 机械学院 过程17-2 三等奖
77 李嘉萱 2017011764 经管学院 财会17-1 三等奖
78 李代猛 2016011721 经管学院 能经16-1班 三等奖
79 克里木 kerimberdi kakalyyev 2017030033 国际学院 化工17留 三等奖