首页» 学生工作通知

2021年中国石油大学(北京)化工原理竞赛获奖名单

来源:  发布日期:2021-06-03 

2021年中国石油大学(北京)化工原理竞赛获奖名单


序号

姓名

班级

学号

校级奖项

北京市级奖项

1

徐心怡

化工18-6

2018010510

校级一等奖

北京市特等奖

2

潘润泽

化工18-6

2018011711

校级一等奖

北京市特等奖

3

乔亮

化工18-6

2018010779

校级一等奖

北京市一等奖

4

方文宇

化工18-3

2018010612

校级一等奖

北京市一等奖

5

井瑜

化工18-1

2018010500

校级一等奖

北京市一等奖

6

王怡

化工18-6

2018010352

校级一等奖

北京市一等奖

7

罗志元

环工18-2

2018010458

校级一等奖

北京市一等奖

8

刘莹

化工18-2

2018010538

校级一等奖

北京市一等奖

9

刘勇泉

化工18-1

2018010521

校级一等奖

北京市二等奖

10

张欣颖

化工18-1

2018010638

校级一等奖

北京市二等奖

11

李佳轩

环工18-2

2018010066

校级二等奖

北京市三等奖

12

张欣

能化18-1

2018010479

校级二等奖

北京市三等奖

13

高龙燕

化工18-2

2018010600

校级二等奖

北京市三等奖

14

吴俊汶

化工18-6

2018011305

校级二等奖

北京市三等奖

15

延明月

化工18-6

2018011008

校级二等奖

北京市三等奖

16

韩梦

化工18-2

2018010484

校级二等奖

北京市三等奖

17

万鸿

化工18-2

2018010343

校级二等奖

北京市三等奖

18

石硕

化工17-4

2017011079

校级二等奖

北京市三等奖

19

孙博

化工18-1

2018010524

校级二等奖

北京市三等奖

20

刘璐

化工18-1

2018010503

校级二等奖

北京市三等奖

21

刘姝含

化工18-3

2018010570

校级二等奖

北京市三等奖

22

包若凝

化工18-6

2018010437

校级二等奖

北京市三等奖

23

陈孜昕

化工18-2

2018010480

校级二等奖

北京市三等奖

24

杨舒同

环工18-1

2018010418

校级二等奖

北京市三等奖

25

钱春波

化工18-6

2018010053

校级二等奖

北京市三等奖

26

王林杰

化工18-1

2018010506

校级二等奖

北京市三等奖

27

李梦醒

化工18-1

2018010501

校级二等奖

北京市三等奖

28

张蕾

化工18-1

2018010513

校级二等奖

北京市三等奖

29

王成

化工18-6

2018011714

校级二等奖

北京市三等奖

30

邓鹏炜

化工18-3

2018010582

校级二等奖

北京市三等奖

31

李舒婷

化工18-6

2018011602

校级二等奖

北京市三等奖

32

王莹莹

化工18-3

2018010574

校级三等奖

33

石昊东

化工18-6

2018010055

校级三等奖

34

宋世龙

化工18-6

2018010989

校级三等奖

35

陈雨欣

环工18-2

2018010438

校级三等奖

36

许晴

化工18-1

2018010509

校级三等奖

37

赵思涵

化工19-1

2019010409

校级三等奖

38

何一奇

化工18-3

2018010586

校级三等奖

39

梁茵

化工19-3

2019010548

校级三等奖

40

戈涵娜

化工18-6

2018010697

校级三等奖

41

杨佳晨

化工18-3

2018010575

校级三等奖

42

李沁园

化工18-6

2018010410

校级三等奖

43

王新天

化工18-6

2018011320

校级三等奖

44

李晓涵

化工18-6

2018010568

校级三等奖

45

孙晓璐

能化19-1

2019010473

校级三等奖

46

吴吉昊

能化18-1

2018010493

校级三等奖

47

杨坤

化工19-1

2019015539

校级三等奖

48

张正新

化工18-1

2018010497

校级三等奖

49

袁雨涵

能化18-2

2018010512

校级三等奖

50

兰晏耕

化工19-3

2019010553

校级三等奖

51

程海洋

化工18-2

2018010481

校级三等奖

52

杨伊丝

能化19-2

2019010670

校级三等奖

53

杨占森

环工18-2

2018010464

校级三等奖

54

侯昊岐

能化18-2

2018010603

校级三等奖

55

李佳

化工19-1

2019010412

校级三等奖

56

檀睿

能化19-1

2019010541

校级三等奖


奖项设置说明:

推荐校赛笔试成绩前十名同学参加北京市决赛,并根据决赛成绩颁发北京市特等奖、一等奖、二等奖。

北京市三等奖颁发给没有参加决赛的校赛笔试优秀者,不超过参与校赛笔试人数的15%。本校初赛有效参赛人数136人,故北京市三等奖获奖人数为21人。

其余校赛笔试成绩大于等于70分的参赛者获校级三等奖。


公示时间:20216410:006810:00

联系人:任老师;

联系电话:010-89734199

化学工程与环境学院

202164