您目前的位置: 首页» 石大团委» 网上团校» 团校

2013年下半年团校分组讨论安排

 
20131124日团校分组讨论名单及地点如下所示,请学员按自己的组别到相应教室进行小组讨论,召集人即为小组负责人。
第一组地点:三教204
序号
姓名
学号
学院(研究院)
专业年级
现任职务
备注
1
邓琳
2013010001
地球科学学院
地质工程13
组织委员
 
2
马海翔
2013010249
石油工程学院
石工13-1
团支书
召集人
3
左晶
2013213009
化工学院
化工过程机械研13
宣传委员
 
4
于涵
2013010868
机械与储运工程学院
机械13
团支书
召集人
5
张天炬
2013215004
信息学院
地球物理学13
团支部书记
 
6
王美彤
2013011512
理学院
数学13-1
组织委员
 
7
欧阳丹华
2013011721
工商管理学院
经济13-1
组织委员
 
8
王湜湿
2013012010
外国语学院
英语13
团支书
 
9
李一骁
2013218023
人文社科学院
马克思主义理论研一
团支部书记
 
10
高现
2013210527
提高采收率研究院
石油与天然气工程
团支书
 
11
孟范宝
2013210218
非常规天然气研究院
非常规硕13
团支书兼党支书
 
12
刘红
2013210703
新能源研究院
化学工程专业1
团支书
 
13
李恒萱
2013010004
地球科学学院
地质工程13
团支书
 
14
穆中奇
2013010251
石油工程学院
石工13-1
宣传委员
 
15
孔伟玲
2013213028
化工学院
化学工程与技术研13
宣传委员
 
16
李冰
2013010806
机械与储运工程学院
机械13
团支书
 
17
常润秀
2013215047
信息学院
控制科学与工程13
团支书
 
18
张潇婷
2013011516
理学院
数学13-1
宣传委员
 
19
田尧
2013011738
工商管理学院
经济13-1
团支书
 
20
姜怡然
2013012004
外国语学院
英语13
宣传委员
 
21
周仕浩
2013218011
人文社科学院
国际政治学研一
班长
 
22
刘哲宇
2013210125
提高采收率研究院
油气田开发
组织委员
 
23
李卫兵
2013210209
非常规天然气研究院
非常规硕13
学习委员
 
24
李宝晨
2013210712
新能源研究院
化学工程专业1
组织委员
 
25
戎佳
2013010007
地球科学学院
地质工程13
组织委员
 
26
刁皓玉
2013010275
石油工程学院
石工13-2
团支书
 
27
郭永峰
2013213086
化工学院
化学工程与技术研13
组织委员
 
28
刘畅
2013010864
机械与储运工程学院
机械13
团支书
 
29
许莹莹
2013215505
信息学院
电子与通信工程13
团支书
 
30
李庚妹
2013011546
理学院
数学13-2
组织委员
 
31
王涵
2013011755
工商管理学院
经济13-2
宣传委员
 
32
马惠
2013011978
外国语学院
英语13
团支书
 
33
周扬子
2013218008
人文社科学院
国际政治学研一
学生会主席
 
34
安冬梅
2013210522
提高采收率研究院
石油与天然气工程
院研办公室成员
 
35
金珊
2013210211
非常规天然气研究院
非常规硕13
生活委员
 
36
丁凯杰
2013210715
新能源研究院
化学工程专业1
宣传委员
 
37
靳远大
2013010021
地球科学学院
地质工程13
团支书
 
第二组地点:三教301
姓名
学号
学院(研究院)
专业年级
现任职务
备注
阎万卷
2013010295
石油工程学院
石工13-2
组织委员
 
童雄师
2013213090
化工学院
化学工程与技术研13
宣传委员
 
王浩
2013010846
机械与储运工程学院
机械13
组织委员
 
李沐南
2013215071
信息学院
计算机科学与技术研13
团支部书记
召集人
徐晗
2013011549
理学院
数学13-2
宣传委员
 
仙努·叶尔肯
2013011758
工商管理学院
经济13-2
组织委员
 
郑一梅
2013011987
外国语学院
英语13
组织委员
 
史梦琪
2013010051
地球科学学院
地质工程13
团支书
召集人
马小梅
2013010308
石油工程学院
石工13-3
团支书
 
关银堂
2013213110
化工学院
化学工程与技术研13
组织委员
 
刘梓琦
2013010865
机械与储运工程学院
机械13
组织委员
 
苗健
2013215527
信息学院
计算机研13
团支部书记
 
陈伟
2013011554
理学院
数学13-2
学生会部委
 
生晖
2013011787
工商管理学院
管理13-1
团支部书记
 
景月
2013219522
外国语学院
2013级翻译硕士
团支书
 
王中昱
2013010073
地球科学学院
地质工程13
组织委员
 
孙钰淇
2013010329
石油工程学院
石工13-3
组织委员
 
吕本震
2013213081
化工学院
化学工程与技术研13
组织委员
 
陶毅宁
2013010902
机械与储运工程学院
机械13
组织委员
 
刘兴业
2013215079
信息学院
地质资源与地质工程13
团支部书记
 
王旭娜
2013011581
理学院
应化13-1
团支书
 
赖世平
2013011798
工商管理学院
管理13-1
组织委员
 
付彦君
2013219524
外国语学院
2013级翻译硕士
团组织委员
 
柳晓宇
2013010085
地球科学学院
地质工程13
组织委员
 
王菲
2013010348
石油工程学院
石工13-4
团支书
 
王佳伟
2013213121
化工学院
化学工程与技术研13
组织委员
 
孙婷婷
2013011150
机械与储运工程学院
安全13
团支书
 
岑沛青
2013215109
信息学院
地质资源与地质工程13
团支部书记
 
田泽
2013011599
理学院
应化13-1
宣传委员
 
苗雨蒙
2013011819
工商管理学院
管理13-2
团支部书记
 
张鹭
2013219527
外国语学院
2013级翻译硕士
团组织委员
 
孙予舒
2013010110
地球科学学院
地质工程13
团支书
 
薄振开
2013010351
石油工程学院
石工13-4
组织委员
 
刘国斌
2013213172
化工学院
环境工程研13
宣传委员
 
闫雨曦
2013011120
机械与储运工程学院
安全13
团支书
 
郑浩
2013215545
信息学院
地质工程13
团支部书记
 
田冰冰
2013011598
理学院
应化13-1
学生会部委
 
 
 
 
 
第三组地点:三教215
姓名
学号
学院(研究院)
专业年级
现任职务
备注
郭政一
2013011826
工商管理学院
管理13-2
组织委员
 
许湘陵子
2013219536
外国语学院
2013级翻译硕士
团支书
召集人
高鑫哲
2013010126
地球科学学院
地质工程13
团支书
召集人
李冠凯
2013010402
石油工程学院
石工13-5
团支书
 
许杰
2013213507
化工学院
动力工程研13
宣传委员
 
倪啸
2013011129
机械与储运工程学院
安全13
组织委员
 
刘一帆
2013215555
信息学院
地质工程13
团支部书记
 
丁祎
2013011607
理学院
应化13-2
团支书
 
陈珊珊
2013011842
工商管理学院
管理13-3
团支部书记
 
魏延梅
2013219002
外国语学院
13级学术班
团支部书记
 
汪贺
2013010131
地球科学学院
地质工程13
团支书
 
刘书剑
2013010406
石油工程学院
石工13-5
组织委员
 
刘林东
2013213516
化工学院
化学工程研13
宣传委员
 
刘慧舟
2013011163
机械与储运工程学院
安全13
组织委员
 
杜群杰
2013215135
信息学院
国际班13
团支部书记
 
商量
2013011628
理学院
应化13-2
宣传委员
 
尚颖
2013011848
工商管理学院
管理13-3
组织委员
 
李文涓
2013219007
外国语学院
13级学术班
宣传委员
 
曹天宇
2013010135
地球科学学院
地质工程13
组织委员
 
吕兆兰
2013010307
石油工程学院
石工13-6
团支书
 
窦福合
2013213561
化工学院
化学工程研13
生活心理委员
 
孙小喆
2013010924
机械与储运工程学院
储运13
团支书
 
刘昊
2013011398
信息学院
计算机13-1
班长
 
崔文琳
2013011637
理学院
材料13-1
团支书
 
董秋雨
2013011872
工商管理学院
管理13-4
宣传委员
 
曹轩
2013010136
地球科学学院
地质工程13
宣传委员
 
郭政赫
2013010280
石油工程学院
石工13-6
组织委员
 
杨诗凡
2013010506
化工学院
化工本13-1
团支书
 
袁梦
2013010959
机械与储运工程学院
储运13
团支书
 
谷明宣
2013011392
信息学院
计算机13-1
团支书
 
黄亚芬
2013011639
理学院
材料13-1
组织委员
 
徐绍康
2013011898
工商管理学院
管理13-4
团支部书记
 
周昊霖
2013010163
地球科学学院
地质工程13
宣传委员
 
刘晗琪
2013011446
石油工程学院
石工13-7
团支书
 
姜大卫
2013010516
化工学院
化工本13-1
体育委员
 
唐诗鉴
2013011004
机械与储运工程学院
储运13
团支书
 
时超
2013011430
信息学院
计算机13-2
班长
 
郑伟
2013011671
理学院
材料13-1
宣传委员
 
 
 
 
第四组地点:三教214
姓名
学号
学院(研究院)
专业年级
现任职务
备注
唐丹
2013011909
工商管理学院
管理13-5
组织委员
 
陶天生
2013010678
地球科学学院
地质工程13
组织委员
 
李添
2013010890
石油工程学院
石工13-7
组织委员
 
龚卡咪
2013010545
化工学院
化工本13-2
班长
召集人
张雨辰
2013010946
机械与储运工程学院
储运13
组织委员
 
贾林鹏
2013011422
信息学院
计算机13-2
团支书
召集人
贺雅婷
2013011673
理学院
材料13-2
组织委员
 
翟柔
2013011915
工商管理学院
管理13-5
团支部书记
 
黄晶怡
2013010168
地球科学学院
环境科学13
团支书
 
胡晓滢
2013010428
石油工程学院
海工13-1
团支书
 
王思文
2013010557
化工学院
化工本13-2
学习委员
 
刘雨薇
2013010957
机械与储运工程学院
储运13
组织委员
 
秦飞
2013011334
信息学院
自动化13
团支书
 
闫娜
2013011680
理学院
材料13-2
团支书
 
鞠贤玮
2013011934
工商管理学院
信管13
团支书
 
牛星智
2013010186
地球科学学院
环境科学13
宣传委员
 
单晓谦
2013010427
石油工程学院
海工13-1
宣传委员
 
赵禹臣
2013010542
化工学院
化工本13-3
宣传委员
 
禹亚峰
2013011014
机械与储运工程学院
储运13
组织委员
 
杨羿
2013011339
信息学院
自动化13
班长
 
刘昆明
2013011696
理学院
材料13-2
学生会部委
 
张娟娟
2013011944
工商管理学院
信管13
组织委员
 
刘浩然
2013010183
地球科学学院
环境科学13
组织委员
 
周宝
2013010488
石油工程学院
海工13-2
团支书
 
余倩倩
2013010507
化工学院
化工本13-3
生活委员
 
董思宇
2013011017
机械与储运工程学院
能动13
团支书
 
朱倩苇
2013011352
信息学院
自动化13
团支书
 
孙浚晞
2013011701
理学院
材料13-2
宣传委员
 
董昊鑫
2013217006
工商管理学院
应用经济学专业 研13
组织委员
 
秦璇
2013010198
地球科学学院
环境科学13
团支书
 
庄浩涛
2013010489
石油工程学院
海工13-2
组织委员
 
潘丽丽
2013011644
化工学院
化工本13-4
宣传委员
 
李佩遥
2013011050
机械与储运工程学院
能动13
团支书
 
张腾飞
2013011379
信息学院
自动化13
班长
 
张兰兰
2013216005
理学院
数学研13-1
宣传部长
 
余晨
2013217030
工商管理学院
管理科学与工程专业 研13
团支书
 
陈锐
2013010207
地球科学学院
环境科学13
组织委员
 
马光曦
2013212011
石油工程学院
钻井13-1
团支书
 
 
 
 
第五组地点:三教213
姓名
学号
学院(研究院)
专业年级
现任职务
备注
王杰
2013010532
化工学院
化工本13-4
组织委员
 
朱秋璟
2013011084
机械与储运工程学院
能动13
团支书
王晶
2013011450
信息学院
测控13
副班长
 
赵重阳
2013216020
理学院
物理学研13-2
团支书
召集人
王兴萍
2013217052
工商管理学院
工商管理研132
组织委员
 
周圆圆
2013010205
地球科学学院
环境科学13
宣传委员
 
刘履阳
2013212060
石油工程学院
钻井13-2
团支书
 
杨海伦
2013010728
化工学院
环工本13
组织委员
 
黄怀炜
2013011029
机械与储运工程学院
能动13
组织委员
 
李泽宇
2013011467
信息学院
测控13
班长
 
吴林恩
2013216053
理学院
材料科学与工程研13-3
团支书
 
赵蕤升
2013217053
工商管理学院
工商管理研132
团支书
召集人
张婷婷
2013020011
地球科学学院
13级资源与勘查工程(二学位)
团支书
 
杨大有
2013212079
石油工程学院
开发13-1
团支书
 
张栋
2013010731
化工学院
环工本13
宣传委员
 
刘玉发
2013011065
机械与储运工程学院
能动13
组织委员
 
李根
2013011496
信息学院
测控13
团支书
 
白云峰
2013216077
理学院
化学工程与技术研13-4
团支书
 
宿艳辉
2013217623
工商管理学院
会计硕士 研13
组织委员
 
刘阳
2013211108
地球科学学院
13-4
团支书
 
陈志明
2013212120
石油工程学院
开发13-2
团支书
 
曹亚琴
2013010595
化学工程学院
过程13-1
团支书
 
孙长业
2013011098
机械与储运工程学院
能动13
组织委员
 
马源源
2013011501
信息学院
测控13
班长
 
李永恒
2013216086
理学院
化学工程与技术研13-5
宣传委员
 
陈丽霞
2013217630
工商管理学院
会计硕士 研13
团支书
 
余义常
2013211155
地球科学学院
13-6
团支书
 
张爽
2013212146
石油工程学院
开发13-3
团支书
 
陶奕辰
2013010603
化学工程学院
过程13-1
组织委员
 
胡飚
2013314009
机械与储运工程学院
机械工程博2013
宣传委员
 
张锋
2013011206
信息学院
勘查13
班长
 
王建
2013216517
理学院
材料工程研13-6
团支书
 
陶江涛
2013217653
工商管理学院
会计硕士 研13
团支书
 
陈通
2013211040
地球科学学院
13-2
团支书
 
马铨峥
2013212169
石油工程学院
开发13-4
团支书
 
司源
2013010656
化学工程学院
过程13-2
团支书
 
张庆琛
2013214040
机械与储运工程学院
热能工程硕2013
宣传委员
 
蒋延明
2013011193
信息学院
勘查13
团支书
 
 
 
 
第六组地点:三教211
姓名
学号
学院(研究院)
专业年级
现任职务
备注
罗琳
2013216524
理学院
化学工程研13-7
团支书
召集人
周彤
2013217654
工商管理学院
会计硕士 研13
组织委员
 
武鲁亚
2013211130
地球科学学院
13-5
团支书
召集人
高祥森
2013212509
石油工程学院
专硕13-1
团支书
 
黄嘉欣
2013010652
化学工程学院
过程13-2
宣传委员
 
丁麟
2013214060
机械与储运工程学院
油气储运工程硕2013
组织委员
 
马孟昕  
2013011233
信息学院
勘查13
班长
 
王爱
2013211058
地球科学学院
13-3
团支书
 
石登科
2013212553
石油工程学院
专硕13-2
宣传委员
 
刘聪
2013010653
化学工程学院
过程13-3
团支书
 
张杰
2013214504
机械与储运工程学院
机械工程硕2013
党支部书记
 
潘钥 
2013011215
信息学院
勘查13
团支书
 
新立
2013211546
地球科学学院
13-8
团支书
 
李骏
2013212575
石油工程学院
专硕13-3
团支书
 
周秀红
2013010609
化学工程学院
过程13-3
组织委员
 
刘建军
2013214033
机械与储运工程
机械工程硕2013
宣传委员
 
龙志豪  
2013011263
信息学院
勘查13
班长
 
王晨
2013211018
地球科学学院
13-1
团支书
 
蒋瑜
2013212616
石油工程学院
海工力学13
团支书
 
陈珊
2013010734
化学工程学院
能化13-1
团支书
 
兰志成
2013214020
机械与储运工程
机械工程硕2013
组织委员
 
王楚然  
2013011250
信息学院
勘查13
团支书
 
宋虹玉
2013211523
地球科学学院
13-7
团支书
 
王泽刚
2013212204
石油工程学院
海工力学13
心理委员
 
陈琛
2013010743
化学工程学院
能化13-1
宣传委员
 
陈锋
2013214041
机械与储运工程
热能工程硕2013
组织委员
 
杨威 
2013011305
信息学院
勘查13
班长
 
孙佳传
2013211611
地球科学学院
13-9
团支书
 
杨建刚
2013212207
石油工程学院
海工力学13
组织委员
 
吕亭霏
2013010774
化学工程学院
能化13-2
团支书
 
杨开丰
2013214091
机械与储运工程
油气储运工程硕2013
宣传委员
 
刘琳 
2013011280
信息学院
勘查13
团支书
 
籍星
2013010786
化学工程学院
能化13-2
生活委员
 
 

相关附件